Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Работа ОМСУ Климовского сельского поселения за 2018 год признана удовлетворительной

Работа ОМСУ Климовского сельского поселения за 2018 год признана удовлетворительной

7 февраля в Климовском сельском поселении состоялось собрание общественности по итогам социально-экономического развития в 2018 году и задачам на 2019 год.

В собрании приняли участие представитель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Тимофей Котов и заместитель главы администрации Бокситогорского района Екатерина Борисова.

Глава Климовского сельского поселения Елена Бирючевская проинформировала о деятельности совета депутатов поселения в 2018 году.

С отчетом о деятельности администрации в 2018 году выступил глава администрации поселения Валерий Новожилов.

На собрании жители подняли вопросы по поводу ремонта региональной дороги "Красная Речка - Турандино" на участке от д. Бережок до д. Турандино и по качеству содержания региональной дороги, а также получили разъяснения по вопросам повышения оплаты за капитальный ремонт многоквартирных домов и предстоящей "мусорной реформы".

По окончании собрания состоялось заседание совета депутатов Климовского сельского поселения, на котором деятельность главы поселения, главы администрации и администрации поселения в 2018 году была признана удовлетворительной.




Возврат к списку