Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В д. Дыми обсудили итоги работы за 2018 год

В д. Дыми обсудили итоги работы за 2018 год

14 февраля в д. Дыми Большедворского сельского поселения состоялось собрание общественности, на котором обсудили итоги социально-экономического развития в 2018 году и задачи на 2019 год.

В собрании приняла участие начальник отдела организационно-правового обеспечения и контроля комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Светлана Карандашова.

Глава Большедворского сельского поселения Ольга Явственная проинформировала о деятельности совета депутатов поселения в 2018 году.

С отчетом о деятельности администрации Большедворского сельского поселения в 2018 году и задачам на 2019 год выступил глава администрации поселения Николай Олин.

Первый заместитель главы администрации Бокситогорского района Елена Андрюхина проинформировала о строительстве межпоселкового газопровода "ГРС "Бокситогорск", п. Ларьян, д. Дыми, д. Большой Двор, а также о новых условиях участия населения в "законе о старостах".

На собрании жители подняли вопросы по качеству холодной воды, ремонту грунтовой дороги, уличному освещению, возобновлению работы ФАПа в д. Дыми.



Возврат к списку