Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В память о подвиге

В память о подвиге

Жители городов и сел Бокситогорского района приняли участие в акции "Бессмертный полк"  - прошли шествием по улицам своих населенных пунктов с портретами родных и близких, участвовавших в Великой Отечественной войне. 


Во всех поселениях района прошли торжественно-траурные митинги, посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг.


В районном центре - г. Бокситогорске на торжественно-траурном митинге с приветственными словами и поздравлениями к собравшимся обратились: глава администрации Бокситогорского муниципального района Сергей Мухин, председатель общественной организации ветеранов (пенсионеров) Бокситогорского района Олег Балбеков, заместитель Председателя Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, председатель комитета по труду и занятости населения Ленинградской области Алексей Брицун. 


На митинге в Пикалево к жителям и гостям города со словами поздравления обратился депутат Законодательного собрания Ленинградской области Юрий Терентьев.


      

   



Возврат к списку