Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Отнеситесь с пониманием!

Отнеситесь с пониманием!

Глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин провел встречу с жителями и предпринимателями г. Бокситогорска, на которой он проинформировал о проводимых ремонтных работах по подготовке к празднованию Дня Ленинградской области и просил с пониманием отнестись к сложившейся ситуации, доставляющей временные неудобства жителям.



К концу текущей недели планируется подключение новой теплотрассы на ул. Спортивная. В результате вопрос с перебоями горячего водоснабжения в верхней части города будет решен.

Большой объем работ проводится по ремонту стадиона, многоквартирных домов. От жителей поступают жалобы на шум от строительных работ даже в ночное время. Сергей Мухин пояснил, что в связи с короткими сроками выполнения работ, строители вынуждены работать в напряженном режиме практически круглосуточно.

Глава администрации обратил внимание, что ремонтные работы по обустройству тротуаров еще не завершены, поэтому обращения жителей по поводу ненадлежащего качества и выступающих люков над тротуарами преждевременны.

В июле будет завершено благоустройство общественных территорий.

В августе планируется построить новую спортивную площадку у территории школы № 3, которая будет торжественно открыта в сентябре, в День знаний.

Также ремонтные работы проводятся и в социальных учреждениях - это школа № 1, территория детского сада № 1, здание на ул. Советская, д. 12, где расположен ЗАГС, Дворец культуры и площадь.

Сергей Мухин отметил: "Главная цель проведения праздника Дня Ленобласти в Бокситогорске - это создать положительный имидж города, в котором можно жить и работать. Все это делается для людей. Прошу всех отнестись с пониманием к временным неудобствам!"






Возврат к списку