Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

6 июля - День работников потребкооперации

6 июля - День работников потребкооперации

05.07.2019

Уважаемые работники потребительской кооперации Бокситогорского района!
Дорогие ветераны!

Примите самые искренние поздравления
с профессиональным праздником!



Вы взяли на себя нелегкую обязанность - обслуживание сел и деревень, обеспечение жителей товарами первой необходимости - и с успехом справляетесь с этой непростой задачей, улучшая качество жизни селян.

За многолетнюю историю потребительская кооперация подтвердила свою жизнеспособность, на практике доказала свою эффективность в решении важных экономических и социальных задач и сегодня в условиях мощной конкуренции продолжает работу на достойном уровне.

В день профессионального праздника примите самые искренние слова благодарности за добросовестный труд, сохранение традиций кооперации и новых инициатив в развитии отрасли.

Особо хочется поблагодарить ветеранов отрасли, которые вкладывали в её развитие свои знания и опыт.

Желаем всем работникам потребкооперации крепкого здоровья, успехов и уверенности в завтрашнем дне! Мира вам и благополучия!
 



Глава Бокситогорского муниципального района
В.И. Тихонов

Глава администрации Бокситогорского муниципального района
С.Ф. Мухин

Депутаты Законодательного собрания Ленинградской области
Н.И. Пустотин и Ю.И. Терентьев






Возврат к списку