Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В футбол играли дворовые команды

В футбол играли дворовые команды

В Бокситогорском районе прошли игры городских турниров муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6 х 6 среди дворовых команд Бокситогорского района.

11 июля в городе Пикалево на спортивных площадках - стадион "Металлург" МУ "ФОК г. Пикалево" и МБОУ "СОШ № 1 г. Пикалево" состязались 6 команд. Победителями и призерами стали: "Легенды Металлурга" (1 место), "Легион 47" (2 место) и "Футболеры" (3 место").

С 11 по 15 июля в городе Бокситогорске на спортивной площадке МБОУ "Бокситогорская ООШ № 1" также прошли игры, в которых приняло участие 8 команд, в том числе 2 сельских - "Родник" (д. Бор) и "Орион" (д. Мозолево-1). Победителями и призерами стали: "Бурал" (1 место), "Олимп" (2 место) и "Трактор" (3 место").

Всем победителям и призерам городских турниров вручены медали и грамоты отдела по социальной политике администрации Бокситогорского муниципального района.

До 29 июля на территории Бокситогорского района пройдут финальные игры муниципального этапа Всероссийского фестиваля детского дворового футбола 6 х 6 среди дворовых команд, в которых примут участие команды, занявшие 1 места в городских турнирах.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляют Бокситогорское местное отделение ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ", отдел по социальной политике и комитет образования администрации Бокситогорского муниципального района совместно с МФСУ "Бокситогорский спортивный комплекс" и МУ "ФОК г. Пикалево".

Главный судья соревнований: Тараканов Артем Георгиевич.

Оргкомитет проведения соревнований выражает благодарность Тихонову Валерию Ивановичу (ООО "Пассажиравтотранс") за доставку участников турнира из деревень Мозолево-1 и Бор и Тихонову Александру Валериевичу за сладкие призы юным футболистам.





Возврат к списку