Результаты муниципальных выборов
8 сентября состоялись выборы депутатов советов депутатов муниципальных образований Бокситогорского района.
Явка избирателей по району составила 26,39 %, в голосовании приняли участие 10 918 жителей Бокситогорского района.
На выборах в совет депутатов Бокситогорского городского поселения наибольшее число голосов по Бокситогорскому трехмандатному избирательному округу № 1 набрали:
- Горячева Валентина Анатольевна (Единая Россия)
- Гуда Лиана Станиславовна (Единая Россия)
- Сергеева Светлана Геннадьевна (ЛДПР)
по Бокситогорскому трехмандатному избирательному округу № 2 наибольшее число голосов набрали:
- Малосай Марина Николаевна (Единая Россия)
- Чистякова Елена Яновна (самовыдвижение)
- Шибаев Владимир Иванович (КПРФ)
по Бокситогорскому трехмандатному избирательному округу № 3 наибольшее число голосов набрали:
- Васильев Александр Александрович (Единая Россия)
- Коньчак Анна Алексеевна (Единая Россия)
- Титова Ирина Ивановна (Единая Россия)
- Иванов Артем Олегович (Справедливая Россия)
- Некрасова Елена Павловна (Единая Россия)
- Тараканов Артем Георгиевич (Единая Россия)
по Бокситогорскому трехмандатному избирательному округу № 5 наибольшее число голосов набрали:
- Антипенко Эдуард Владимирович (Единая Россия)
- Гусаров Александр Сергеевич (Единая Россия)
- Храпков Максим Анатольевич (Справедливая Россия)
На выборах в совет депутатов МО "Город Пикалево" наибольшее число голосов по Пикалевскому четырехмандатному избирательному округу № 1 набрали:
- Базарова Марина Игоревна (Единая Россия)
- Велиева Кристина Евгеньевна (КПРФ)
- Миронов Виталий Алексеевич (самовыдвижение)
- Солнышков Сергей Васильевич (КПРФ)
по Пикалевскому четырехмандатному избирательному округу № 2 наибольшее число голосов набрали:
- Дебенков Владимир Геннадьевич (Единая Россия)
- Карганова Юлия Николаевна (Единая Россия)
- Семенов Николай Николаевич (Единая Россия)
- Софьина Елена Викторовна (Единая Россия)
по Пикалевскому четырехмандатному избирательному округу № 3 наибольшее число голосов набрали:
- Гришкина Людмила Ивановна (Единая Россия)
- Дергилева Елена Александровна (Единая Россия)
- Луковицкая Елена Валериевна (КПРФ)
- Хлопенков Степан Юрьевич (КПРФ)
по Пикалевскому четырехмандатному избирательному округу № 4 наибольшее число голосов набрали:
- Бажулин Юрий Николаевич (КПРФ)
- Клюквин Анатолий Александрович (КПРФ)
- Костерев Александр Павлович (Единая Россия)
- Южанина Евгения Михайловна (КПРФ)
На выборах в совет депутатов Ефимовского городского поселения наибольшее число голосов по Ефимовскому трехмандатному избирательному округу № 1 набрали:
- Малиновская Галина Петровна (Единая Россия)
- Тимофеев Сергей Николаевич (Единая Россия)
- Трифонов Федор Вячеславович (Единая Россия)
по Ефимовскому трехмандатному избирательному округу № 2 наибольшее число голосов набрали:
- Жуков Игорь Александрович (Единая Россия)
- Стафеев Валерий Викторович (Единая Россия)
- Филиппова Людмила Александровна (Единая Россия)
по Ефимовскому трехмандатному избирательному округу № 3 наибольшее число голосов набрали:
- Блинова Марина Евгеньевна (Единая Россия)
- Тунденкова Мария Владимировна (Единая Россия)
- Чеблокова Татьяна Александровна (Единая Россия)
по Ефимовскому трехмандатному избирательному округу № 4 наибольшее число голосов набрали:
- Новожилов Валерий Анатольевич (Единая Россия)
- Позденков Геннадий Владимирович (Единая Россия)
- Солнышков Василий Иванович (Единая Россия)
На выборах в совет депутатов Большедворского сельского поселения наибольшее число голосов по Большедворскому десятимандатному избирательному округу № 1 набрали:
- Колосова Людмила Николаевна (Единая Россия)
- Кондор Елена Владимировна (Единая Россия)
- Серова Людмила Александровна (Единая Россия)
- Стародумов Владимир Леонидович (Единая Россия)
- Тимошкина Татьяна Михайловна (Единая Россия)
- Фадина Ольга Валерьевна (Единая Россия)
- Федорова Людмила Александровна (Единая Россия)
- Шабанова Галина Александровна (Единая Россия)
- Щербаков Николай Николаевич (Единая Россия)
- Явственная Ольга Альбертовна (Единая Россия)
На выборах в совет депутатов Борского сельского поселения наибольшее число голосов по Борскому пятимандатному избирательному округу № 1 набрали:
- Васильков Олег Николаевич (Единая Россия)
- Дмитриева Светлана Александровна (Единая Россия)
- Кудрявцева Надежда Павловна (Единая Россия)
- Овчинникова Ирина Владимировна (Единая Россия)
- Тихонов Валерий Иванович (Единая Россия)
по Борскому пятимандатному избирательному округу № 2 наибольшее число голосов набрали:
- Егорова Наталья Леонидовна (Единая Россия)
- Завьялова Ольга Ивановна (Единая Россия)
- Мухина Оксана Леонидовна (Единая Россия)
- Соболева Елена Анатольевна (Единая Россия)
- Тихонов Александр Валериевич (Единая Россия)
На выборах в совет депутатов Лидского сельского поселения наибольшее число голосов по Лидскому пятимандатному избирательному округу № 1 набрали:
- Андреева Валентина Васильевна (Единая Россия)
- Сергеев Валерий Алексеевич (Единая Россия)
- Скородумов Анатолий Александрович (Единая Россия)
- Корякин Алексей Анатольевич (Единая Россия)
- Смирнов Владимир Павлович (Единая Россия)
по Лидскому пятимандатному избирательному округу № 2 набрали:
- Антипина Валентина Анатольевна (Единая Россия)
- Бараева Марина Викторовна (Единая Россия)
- Кокшев Николай Петрович (Единая Россия)
- Лобастова Татьяна Анатольевна (Единая Россия)
- Мокина Райхан Гулановна (Единая Россия)
На выборах в совет депутатов Самойловского сельского поселения наибольшее число голосов по Самойловскому пятимандатному избирательному округу № 1 набрали:
- Баронина Татьяна Георгиевна (Единая Россия)
- Венедиктова Елена Александровна (Единая Россия)
- Романюк Николай Васильевич (Единая Россия)
- Трунов Михаил Юрьевич (Единая Россия)
- Хоменко Татьяна Викторовна (Единая Россия)
по Самойловскому пятимандатному избирательному округу № 2 наибольшее число голосов набрали:
- Горячева Елена Михайловна (Единая Россия)
- Лебедев Артем Викторович (Единая Россия)
- Мельник Сергей Иосифович (Единая Россия)
- Пакулин Сергей Викторович (Единая Россия)
- Соловьева Наталия Александровна (Единая Россия)