Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Приглашаем на семинар!

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного образования Ленинградской области "Центр опережающей профессиональной подготовки "Профстандарт" при поддержке комитета по труду и занятости населения Ленинградской области и администрации Бокситогорского муниципального района в целях  повышения осведомлённости работодателей и представителей органов местного самоуправления в области актуальных вопросов  и современной экономики охраны труда, а также в связи с множеством вопросов в сфере охраны труда, возникающих в связи с изменением в законодательстве, проводит выездной семинар для руководителей и специалистов организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Бокситогорского муниципального района.



Мероприятие  состоится 27 сентября 2019 года в здании администрации района по адресу: г. Бокситогорск, ул. Социалистическая, д. 9, зал заседаний. Начало семинара - в 11.30 (с 11.00 регистрация участников).

Во время проведения мероприятия планируется выставка современных средств индивидуальной защиты, специальной литературы и нормативных правовых актов по охране труда.

По итогам семинара выдаются сертификаты и раздаточный материал.

Для участия в семинаре приглашаются руководители организаций, специалисты по охране труда, представители профсоюзных организаций, уполномоченные по охране труда. Участие в семинаре бесплатное.

Об участии в семинаре необходимо сообщить до 24 сентября 2019г., направив заявку по тел./факсу 215-06 или на адрес электронной почты economikabmr@gmail.com.






Возврат к списку