Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Внимание, конкурс!

В рамках мероприятий Года здорового образа жизни в Ленинградской области комитет Ленинградской области по туризму и ГБУ ЛО "Информационно-туристский центр" проводят конкурс "Лучшие в туризме Ленинградской области".

Целью проведения Конкурса является формирование и закрепление имиджа Ленинградской области как региона, комфортного и привлекательного для туризма, обладающего развитой гостиничной и транспортной инфраструктурой, предоставляющего широкий спектр возможностей для реализации туристских потребностей и запросов различных категорий туристов, а также выявление лидеров туристической отрасли в регионе, способствующих повышению качества обслуживания и продвижения Ленинградской области как туристической дестинации.
 
Заявки на участие в конкурсе принимаются от представителей туристской отрасли (гиды, экскурсоводы, объекты питания и размещения и т.д.), региональных информационно-туристских центров, туристских отраслевых ассоциаций, профильных образовательных учреждений.

Конкурс проводится по 15 номинациям в различных областях туризма и с вручением специальной премии "Гран-При".
 
Конкурс пройдёт в несколько этапов: первый этап - прием конкурсных заявок в срок до 16 октября 2019 года, второй этап - рассмотрение заявок членами Экспертного совета с 9 по 10 ноября 2019 года и подведение итогов конкурса.
 
Заявки на участие в Конкурсе можно подать на сайте: лучшиевтуризмело.рф. Дополнительная информация о проведении Конкурса по телефонам: (812) 611-42-56, (812) 611-42-61 (ГБУ ЛО "Информационно-туристский центр").




Возврат к списку