Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

"Пикалевские старты"

"Пикалевские старты"

30 ноября в плавательном бассейне имени Хорена Бадальянца проводились соревнования по плаванию "Пикалевские старты" среди взрослого населения в возрастной категории от 25 и старше 65 лет.

К участию в соревнованиях допускались спортсмены и любители, самостоятельно занимающиеся плаванием и представляющие организации и предприятия Ленинградской области из других регионов.

Стартовало 60 человек из городов Пикалево, Тихвин, Новгород. В соревнованиях приняло участие большое количество бывших выпускников отделения  плавания МБОУ ДО "ДЮСШ г. Пикалево имени Н. И. Жебко", а также большое количество представителей ООО "Газпром Трансгаз СПБ" Пикалевское  ЛПУМГ.  

На торжественном параде открытия спортивного мероприятия старший тренер-преподаватель Отличник физической культуры и спорта  Лариса Васильевна Беляева поблагодарила всех присутствующих за участие в соревнованиях, поздравила жителей города с прошедшим днем рождения бассейна и пожелала всем хороших стартов.

Далее проследовали соревнования на дистанциях 50 м  в/ст и 100 м в/ст среди мужчин и женщин. Пока подводились итоги победителей и призеров проводилось эстафетное плавание 4х50мв/ст среди сборных команд

>> Протоколы соревнований



Возврат к списку