Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Внимание, конкурс!

В рамках реализации регионального проекта "Популяризация предпринимательства" проводится областной конкурс бизнес-идей школьников и учащихся организаций среднего профессионального образования Ленинградской области в возрасте от 14 до 17 лет, направленный на повышение интереса молодежи к предпринимательству, популяризацию предпринимательской деятельности и вовлечение молодежи в предпринимательскую среду (далее - Конкурс). 

Задачами конкурса являются развитие деловой активности школьников и молодежи, продвижение и поддержка актуальных, перспективных бизнес-идей и молодежных проектов, а также выявление школьников и молодежи с предпринимательским мышлением. 

Конкурс предполагает отбор бизнес-идей и проектов на этапе приема заявок, выявление по результатам Конкурса и проведения презентаций лучших идей и проектов в рамках муниципального и регионального этапов Конкурса. 

Лучшие бизнес-идеи и проекты будут награждены дипломами и призами. Авторы лучших проектов получат поддержку в продвижении бизнес-идей на региональном уровне посредством размещения информации о Конкурсе, интересных идеях и проектах молодежи в средствах массовой информации и информационно-коммуникационной сети "Интернет". 

Прием заявок для участия в Конкурсе осуществляется с 15 января по 2 февраля 2020 года, направить заявку можно по ссылке https://forms.gle/bF833jxSnio4AHQd6

Проведение муниципального этапа запланировано с 7 по 27 февраля 2020 года, региональный этап пройдет в период со 2 по 13 марта 2020 года. 

Информация о конкурсе размещена на сайте http://www.konkurs2020lo.ru/



Возврат к списку