Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Внимание, вакансия!

Внимание, вакансия!

Администрация Бокситогорского муниципального района 9 июня 2020 года в 16-00 проводит собеседование с претендентами на должность юрисконсульта комитета организационного и правового обеспечения по адресу: ул. Социалистическая, д.9 каб.14 (2 этаж).

Резюме с фотографией и подписью претендента направлять до 5 июня 2020 года на электронный адрес ootdel@inbox.ru, вопросы по телефону (81366)216-02.





Требования к уровню знаний:
знание трудового законодательства, законодательства по охране труда, процессуального законодательства в данных сферах, знание порядка ведения документооборота организации, систематизации, учета и структуры документов с использованием современных информационных технологий, филологические и лингвистические знания русского языка на уровне средней школы.

Требования к квалификации: высшее профессиональное (юридическое) образование без предъявления требований к стажу работы или среднее профессиональное (юридическое) образование и стаж работы в должностях, замещаемых специалистами со средним профессиональным образованием, не менее 5 лет.

 



Возврат к списку