Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Конкурсный отбор садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ ЛО!

Конкурсный отбор садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ ЛО!


Извещение о проведении дополнительного конкурсного отбора садоводческих и огороднических некоммерческих товариществ Ленинградской области на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области в 2020 году




Организатор конкурсного отбора - Комитет по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области (далее - комитет) приглашает садоводческие и огороднические некоммерческие товарищества Ленинградской области (далее - товарищества) принять участие в дополнительном конкурсном отборе на право получения средств государственной поддержки из областного бюджета Ленинградской области на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры по следующим направлениям: электроснабжение, автоматизированная система контроля и учета электроэнергии, водоснабжение, газоснабжение, подъездные дороги, система мелиорации.

Объем бюджетных ассигнований Ленинградской области на дополнительный конкурсный отбор в 2020 году на возмещение части затрат на создание и восстановление объектов инженерной инфраструктуры по следующим направлениям: электроснабжение, автоматизированная система контроля и учета электроэнергии, водоснабжение, газоснабжение, подъездные дороги, система мелиорации установлен в размере 19 551,876 тыс. руб.
 
Для участия в конкурсном отборе товариществу необходимо представить проектно-сметную документацию и документы, перечень которых определен приказом комитета.

Принять участие в конкурсном отборе могут товарищества, численный состав которых не менее чем на 50% состоит из жителей, зарегистрированных в населенных пунктах Ленинградской области.






Порядок представления документации товариществом для участия в конкурсном отборе:
  • Документация товарищества должна быть представлена по адресу: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3, пом. 2-26 (канцелярия), с 01 июня по 20 июля 2020 года.
  • Время приема документов: с понедельника по четверг с 09.00 до 18.00, в пятницу с 09.00 до 17.00 (перерыв с 12.30 до 13.18).
  • Адрес организатора конкурсного отбора: 191311, Санкт-Петербург, ул. Смольного, дом 3, пом. 2-57, 2-59.
  • Контактное лицо организатора конкурсного отбора: Середа Владимир Игоревич, тел. 539-48-92.
Предварительный заказ пропусков осуществляется за день до предполагаемого визита по телефонам: 539-48-92, 539-48-90.



Возврат к списку