Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

В Бокситогорском районе подвели итоги ЕГЭ

В Бокситогорском районе подвели итоги ЕГЭ



Основной период ЕГЭ-2020, который проходил с 29 июня по 24 июля, завершён. ЕГЭ прошел без организационно-технологических сбоев с соблюдением всех рекомендаций и требований Роспотребнадзора относительно мер эпидемиологической безопасности. 



В ЕГЭ приняли участие 124 выпускника текущего года, из них 3 человека выпускники других регионов, и 17 выпускников прошлых лет. Из-за пандемии коронавируса в этом году экзамены писали только те участники, которые собираются поступать в ВУЗы. По большинству предметов, как показывает предварительный анализ, результаты практически остались на уровне прошлого года, а по некоторым предметам незначительно улучшились. Высокобалльниками по русскому языку и математике стали 33 выпускника текущего года, получив результат от 81 до 98 баллов. Средний балл по русскому языку составил 73,6, по математике - 57,4.

Дополнительного периода ЕГЭ в Бокситогорском районе нет.

Выпускники текущего года получают результаты ЕГЭ в образовательной организации, в которой они осваивают образовательные программы среднего общего образования.

Выпускники прошлых лет получают результаты ЕГЭ в комитете образования Бокситогорского района по адресу: ул. Социалистическая, д.9, кабинет 49 или по телефону 24-837.

Дополнительно можно ознакомиться с результатами ЕГЭ и изображениями экзаменационных работ в специальном сервисе (http://check.ege.edu.ru/), а также на портале Государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/302869/1).



Возврат к списку