Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Взаимодействие полиции и народных дружин

За 9 месяцев 2020 года осуществлено 78 совместных патрулирований с нарядами ППСП, на которые было привлечено 164 сотрудника народной дружины. В ходе патрулирований выявлено 78 административных правонарушений. Совместно с участковыми уполномоченными полиции и инспекторами по делам несовершеннолетних дружинники участвовали в проведении 107 рейдовых мероприятий, в результате которых выявлено 61 административное правонарушение, связанное с нарушением общественного порядка. Сотрудниками ОМВД России обеспечен правопорядок при проведении 21 массового мероприятия, 12 из которых с задействованием членов народных дружин.

Участие граждан в охране общественного порядка осуществляется на принципах добровольности и законности. Практически каждый совершеннолетний житель района с четко выраженной гражданской позицией и неравнодушный к проблемам общества, может вступить в ряды Добровольных народных дружин Бокситогорского района: Бокситогорского городского поселения, МО "Город Пикалево", Ефимовского городского поселения.

Справки по телефону: 8(81366)219-30, администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области, г.Бокситогорск, ул.Социалистическая, д.9, кабинет 3.





Возврат к списку