Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Краеведы Бокситогорского района - победители регионального конкурса!

Краеведы Бокситогорского района - победители регионального конкурса!

Краеведы из Бокситогорского района стали победителями регионального конкурса "Моя история - часть истории Ленинградской области".

С 1 марта Архивным управлением Ленинградской области в рамках года Команды 47 проводился конкурс "Моя история - часть истории Ленинградской области", целью которого было формирование интереса к изучению истории семьи и родного края.

Победителями регионального конкурса в номинации "Историческое событие, свидетелем которого я стал" стала коллективная работа краеведческого клуба "Наследие" из Борского сельского поселения с работой "Герб Борского сельского поселения".

Победителем регионального конкурса в номинации "Коллекция перемен" в возрастной группе с 12 до 17 лет стала Холопова Варвара Витальевна с эссе "Бокситогорск - небольшой город с большой историей".

Все победители были награждены дипломами и фирменными подарками с символикой #Команда47. Особый приз - это универсальный билет, предоставляющий уникальную возможность посетить один из театров или музеев Ленинградской области.



Возврат к списку