Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Вместе против наркотиков!

В период с 26 мая по 26 июня 2023 года на территории Ленинградской области проводится месячник антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к Международному дню борьбы с наркоманией.

Целями Месячника являются:

  • формирование антинаркотического мировоззрения среди населения, особенно среди молодежи, путем проведения антинаркотической пропаганды и рекламы, проведения профилактических мероприятий различной направленности;
  • повышение активности населения по информированию правоохранительных органов о фактах незаконного оборота и немедицинского потребления наркотиков, содержания наркопритонов;
  • повышение эффективности деятельности правоохранительных органов по выявлению, предупреждению, пресечению фактов незаконного оборота и немедицинского потребления наркотических средств.

О фактах незаконного оборота и потребления наркотиков жители Бокситогорского района могут сообщить в территориальные подразделения полиции по телефону: 8(81366)213-02.



> План проведения Месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни на территории Бокситогорского муниципального района Ленинградской области  в период с 26 мая по 26 июня 2023 года.



Возврат к списку