Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

49 лет плавательному бассейну имени Хорена Бадальянца

49 лет плавательному бассейну имени Хорена Бадальянца

17.11.2025

15 ноября коллектив водно-спортивного комплекса гостеприимно приветствовал спортсменов, гостей, болельщиков и жителей города на Первенстве Бокситогорского района по плаванию, посвященном 49-летию со дня основания плавательного бассейна имени Хорена Бадальянца.

С приветственным словом ко всем присутствующим обратилась депутат Совета депутатов Пикалевского городского поселения Дергилева Елена Александровна, которая поблагодарила коллектив учреждения за большой вклад в пропаганду и развитие спорта в Бокситогорском районе и пожелала учреждению долголетия и процветания.

За добросовестную и плодотворную работу в сфере физической культуры и спорта Благодарственное письмо главы администрации Бокситогорского района Ленинградской области вручено Якушевой Татьяне Алексеевне.

Администрация комплекса поблагодарила тренерско-преподавательский состав отделения плавания спортивной школы г. Пикалево имени Н. И. Жебко, преподавательский коллектив колледжа Бокситогорского института (филиала) Ленинградского государственного университета имени А.С. Пушкина за плодотворное сотрудничество и оказание помощи в организации и проведении соревнований по плаванию.

Прошли соревнования, участниками которых были спортсмены 2018 г.р. и старше из городов Бокситогорск, Волхов, Кировск, Отрадное, Пестово, Тихвин, Пикалево, всего 177 человек.

В этот раз пловцы преодолевали дистанции 50 м н/сп, 100 м, 200 м и 800 м вольным стилем.

Победители и призеры в каждой возрастной категории были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем тех, кто сегодня завоевал долгожданную и заслуженную награду!



Возврат к списку