Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

22 июня - День памяти и скорби. В Бокситогорске прошел торжественно-траурный митинг, приуроченный к памятной дате

22 июня - День памяти и скорби. В Бокситогорске прошел торжественно-траурный митинг, приуроченный к памятной дате

22.06.2026

Сегодня на братском захоронении города Бокситогорска прошел торжественно-траурный митинг "Вечно живые", посвященный 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Заместитель главы администрации Бокситогорского района Ирина Яковлева обратилась к юным участникам митинга с призывом не забывать историю своей страны и быть её патриотами.

Участники митинга почтили память о наших соотечественниках, погибших в годы Великой Отечественной войны, минутой молчания, возложили цветы к обелиску и зажгли свечи.



Возврат к списку