Выпускной бал — торжественное подведение итогов школьного пути

25.06.2026
Сегодня, 25 июня, во Дворце культуры Бокситогорска для выпускников 11-х классов прошёл выпускной бал.
Праздник собрал выпускников, их родителей, учителей и почётных гостей, чтобы торжественно отметить окончание школьного пути и вручить аттестаты о среднем образовании.
С напутственными словами к выпускникам обратились депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин и председатель комитета образования администрации района Елизавета Гречнёвкина.
В этом году в Бокситогорском районе аттестаты о среднем образовании получили 146 человек. Медалями «За особые успехи в учении» награждены 38 выпускников, из них 23 получили медали I степени и 15 — II степени.


























