Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Выпускной бал — торжественное подведение итогов школьного пути

Выпускной бал — торжественное подведение итогов школьного пути

25.06.2026

Сегодня, 25 июня, во Дворце культуры Бокситогорска для выпускников 11-х классов прошёл выпускной бал.

Праздник собрал выпускников, их родителей, учителей и почётных гостей, чтобы торжественно отметить окончание школьного пути и вручить аттестаты о среднем образовании.

С напутственными словами к выпускникам обратились депутат Законодательного собрания Ленинградской области Николай Пустотин, глава администрации Бокситогорского района Сергей Мухин и председатель комитета образования администрации района Елизавета Гречнёвкина.

В этом году в Бокситогорском районе аттестаты о среднем образовании получили 146 человек. Медалями «За особые успехи в учении» награждены 38 выпускников, из них 23 получили медали I степени и 15 — II степени.







В добрый путь, дорогие выпускники!



Возврат к списку