Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

ГТО как праздник спорта

10 и 14 июля на спортивной площадке возле МБОУ "СОШ № 3" г. Пикалёво состоялось тестирование физических возможностей по системе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса для более 115 школьников и дошколят из восьми летних оздоровительных лагерей г. Пикалево.
 
Участников испытаний поприветствовала руководитель Центра тестирования ГТО Бокситогорского муниципального района Ленинградской области Елена Дебелая.

Программа испытаний включала выполнение нормативов в прыжках в длину с места, упражнении на пресс, отжимание и подтягивание, бег на 30 и 60 метров, испытание на гибкость, для младшей возрастной группы метание теннисного мяча в цель.

На испытаниях результаты определялись в возрастной категории в соответствии с требованиями каждой ступени, в абсолютном первенстве по сумме зачета 5 испытаний.
По итогам соревнований победителями и призёрами стали:

Девочки I ступень (6-8 лет)
  1. Алфертьева Анастасия - 82 очк. -  команда "Олимпия"
  2. Бойцова Полина - 78 очк. - команда "Звонкие голоса"
  3. Рудакова Арина - 75 очк. - команда "Олимпия"
Мальчики I ступень (6-8 лет)
  1. Смирнов Дмитрий - 52 очк.
  2. Яшенин Артём - 44 очк. - команда "Звонкие голоса"
  3. Матата Семён - 38 очк. - команда  "Здоровенок"
Мальчики II ступень (9-10 лет)
  1. Хорьков Вадим - 200 очк. - команда  "ТЦСОН"
  2. Голубев Степан - 186 очк. - команда  "Олимпия"
  3. Жуков Ибрагим 171 очк. -  команда  "Экра"
Девочки II ступень (9-10 лет)
  1. Семёнова Анастасия - 198 очк. - команда  "ТЦСОН"
  2. Лямина Ирина - 183 очк. - команда  "Олимпия"
  3. Клюквина Валентина - 182 очк. - команда "Звонкие голоса"
Мальчики III ступень (11-12 лет)
  1. Бябленков Николай - 202 очк. -  команда  "Олимпия"
  2. Храпов Павел - 192 очк. - команда  "Олимпия"
  3. Трофимов Ефим - 167 очк. - команда  "Экра"
Девочки III ступень (11-12 лет)
  1. Алексеева Екатерина -269 очк. - команда  "Олимпия"
  2. Лепикова Виктория - 208 очк. - команда "Олимпия"
  3. Кириченко Мария - 151 очк. - команда  "Здоровёнок"
Мальчики IV ступень (11-12 лет)
  1. Мондонен Иван - 168 очк. - команда  "Олимпия"
  2. Симанов Михаил - 111 очк. - команда  "Альтаир"
  3. Арбузов Филипп - 84 очк. - команда  "Здоровёнок"
Девочки IV ступень (11-12 лет)
  1. Лепикова Ирина - 154 очк. - команда  "Олимпия"
  2. Мачуева Вера - 115 очк. - команда  "Альтаир"
  3. Хандога Ксения - 97 очк. - команда  "Максимум"

   


   







Дата первого показа: 2017-07-17 15:49:33

Возврат к списку