Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления и урегулированию конфликта интересов

СОСТАВ комиссии

Председатель комиссии

Яковлева И.Ю.

заместитель главы администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Заместитель председателя комиссии

Мишурина В.Н.

председатель комитета организационного и правового обеспечения администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Секретарь комиссии

Шершнева В.Н.

главный специалист комитета организационного и правового обеспечения администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области

Члены комиссии:

Балбеков О.П.

(по согласованию)

председатель Совета общественной организации ветеранов (пенсионеров) Бокситогорского района

Матюшев Н.С.

(по согласованию)

заместитель председателя Общественной палаты Бокситогорского муниципального района

Титова И.И.

директор Бокситогорского института (филиала) автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет им. А.С.Пушкина"

Королева О.С.

Главный специалист-юрист комитета организационного и правового обеспечения администрации Бокситогорского муниципального района Ленинградской области





В соответствии с Федеральными законами от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции", от 02.03.2007 № 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010 № 821 "О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов", областным законом от 11.03.2008 № 14-оз "О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области" совет депутатов Бокситогорского муниципального района Ленинградской области решением совета депутатов Бокситогорского муниципального района Ленинградской области от 24.10.2018 № 368.
  1. Образована в администрации Бокситогорского муниципального района комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Бокситогорского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.
  2. Утверждено Положение о порядке работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Бокситогорского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.
  3. Утвержден состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Бокситогорского муниципального района и урегулированию конфликта интересов.





Адрес нахождения комиссии, контактные телефоны и время работы секретаря комиссии

адрес:
г.Бокситогорск, ул.Социалистическая, дом 9, каб.16, 2 этаж
телефон: (81366) 21-583
факс: (81366) 24-745
электронная почта:
adm@boksitogorsk.ru

Время работы: Понедельник - четверг с 8:00 часов до 17:15 часов
Пятница с 8:00 часов до 16:00 часов
Перерыв с 13:00 часов до 14:00 часов

Администрация Бокситогорского муниципального района сообщает, что по вопросам, касающимся деятельности комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих органов местного самоуправления Бокситогорского муниципального района и урегулированию конфликта интересов, можно обращаться по телефонам, направлять информацию электронной почтой, по факсу или передать лично в комитет организационного и правового обеспечения по указанному адресу.





Отчеты о работе комиссии