Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A

Содействие развитию конкуренции


Администрация Бокситогорского муниципального района Ленинградской области сообщает о проведении опроса в рамках внедрения Стандарта развития конкуренции в Бокситогорском районе.

Приглашаем предпринимателей и потребителей товаров, работ и услуг принять участие в оценке конкурентной среды на рынках товаров, работ и услуг Бокситогорского муниципального района.

Для проведения опроса подготовлены электронные анкеты по оценке состояния и развития конкурентной среды в районе:

1) «Анкета для предпринимателей»

2) «Анкета для потребителей»

Для скачивания анкеты нажмите на соответствующую ссылку.

Заполненные анкеты просим присылать на электронный адрес: economikabmr@mail.ru или в Комитет экономического развитию администрации Бокситогорского муниципального района по адресу: 18750, Ленинградская область, г. Бокситогорск, ул.Социалистическая,д.9 (каб.45)

Уважаемые предприниматели и потребители, для нас очень важна Ваша оценка качества товаров и услуг и ценовой конкуренции на рынках Бокситогорского муниципального района, а также оценка уровня конкуренции на рынках товаров и услуг района.

Опрос носит строго анонимный характер. Его результаты будут использованы в обобщенном виде и размещены в открытом доступе.

Аналитические итоговые материалы будут переданы Правительство Ленинградской области и использованы для улучшения существующей ситуации.

Ваше мнение очень важно для нас!



Планы







Отчеты / доклады








Отчет о ходе выполнения плана мероприятий ("дорожной карты") по содействию развитию конкуренции на рынках товаров, работ и услуг в Бокситогорском муниципальном районе Ленинградской области на 2019-2022 годы (за 2020 год)






Мониторинги